水戸駅 高速バス。 水戸~つくばセンター(TMライナー) 高速バス乗換案内と時刻表・バス停車順|高速バス情報

水戸駅南口バス停まるわかり!乗り場案内・時刻表・周辺施設ガイド

水戸駅 高速バス

<水戸線>北関東ライナー 新型コロナウイルスの影響による移動需要の減少に伴い、2020年3月23日 月 より『北関東ライナー水戸線』は全便運休しております。 詳しくはの最新のお知らせをご確認ください。 ・車内は 全席禁煙となっておりますので、ご協力をお願いいたします。 ・JR宇都宮駅より東北新幹線に接続できます。 ・原則としてトイレ付き車両での運行となります。 ・関東自動車と茨城交通が運行を担当しています。 ご乗車方法 ・北関東ライナーは先着定員制です。 指定席ご予約はできません。 ・ 乗車の際、乗車券を乗務員にお渡しいただくか、運賃 現金 を運賃箱に投入願います。 乗車券のお求めは ・関東自動車の下記営業所にて発売いたします。 ・・・・ ・乗車券はご購入日から一ヵ月間有効です。 運賃 令和元年10月1日改定• 道路状況などにより延着する場合もありますので、お時間に余裕をもってご利用ください。 運行会社 茨城交通 茨城交通 関東バス 茨城交通 茨城交通 関東バス 水戸市内 乗車のみ 6:00 8:30 10:10 14:10 16:15 18:40 6:10 8:40 10:20 14:20 16:25 18:50 6:12 8:42 10:22 14:22 16:27 18:52 6:14 8:44 10:24 14:24 16:29 18:54 6:16 8:46 10:26 14:26 16:31 18:56 6:21 8:51 10:31 14:31 16:36 19:01 6:25 8:55 10:35 14:35 16:40 19:05 6:32 9:02 10:42 14:42 16:47 19:12 6:34 9:04 10:44 14:44 16:49 19:14 6:37 9:07 10:47 14:47 16:52 19:17 6:39 9:09 10:49 14:49 16:54 19:19 6:41 9:11 10:51 14:51 16:56 19:21 宇都宮市内 降車のみ 7:37 10:07 11:47 15:47 17:52 20:17 7:52 10:22 12:02 16:02 18:07 20:32 7:55 10:25 12:05 16:05 18:10 20:35 8:02 10:32 12:12 16:12 18:17 20:42 8:06 10:36 12:16 16:16 18:21 20:46 8:07 10:37 12:17 16:17 18:22 20:47.

次の

高速バス時刻表・運賃

水戸駅 高速バス

15時• (始)• 15:30 発 17:33 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• 16時• (始)• 16:00 発 18:03 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• (始)• 16:30 発 18:33 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• 17時• (始)• 17:00 発 19:03 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• (始)• 17:30 発 19:33 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• 18時• (始)• 18:00 発 20:03 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• (始)• 18:30 発 20:33 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• (始)• 18:50 発 20:53 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• 19時• (始)• 19:20 発 21:23 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• (始)• 19:40 発 21:34 着• 114分• 高速バス みと号 茨城県庁経由 水戸駅南口行• 20時• (始)• 20:00 発 22:03 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• (始)• 20:20 発 22:14 着• 114分• 高速バス みと号 茨城県庁経由 水戸駅南口行• (始)• 20:50 発 22:53 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• 21時• (始)• 21:30 発 23:33 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• 22時• (始)• 22:00 発 00:03 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• 23時• (始)• 23:00 発 01:03 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行•

次の

高速バス案内:日立・水戸〜羽田線

水戸駅 高速バス

15時• (始)• 15:30 発 17:33 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• 16時• (始)• 16:00 発 18:03 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• (始)• 16:30 発 18:33 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• 17時• (始)• 17:00 発 19:03 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• (始)• 17:30 発 19:33 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• 18時• (始)• 18:00 発 20:03 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• (始)• 18:30 発 20:33 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• (始)• 18:50 発 20:53 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• 19時• (始)• 19:20 発 21:23 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• (始)• 19:40 発 21:34 着• 114分• 高速バス みと号 茨城県庁経由 水戸駅南口行• 20時• (始)• 20:00 発 22:03 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• (始)• 20:20 発 22:14 着• 114分• 高速バス みと号 茨城県庁経由 水戸駅南口行• (始)• 20:50 発 22:53 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• 21時• (始)• 21:30 発 23:33 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• 22時• (始)• 22:00 発 00:03 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行• 23時• (始)• 23:00 発 01:03 着• 123分• 高速バス みと号 赤塚駅経由 水戸駅南口行•

次の